• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.06.18 16:04

Вопросы будут решены

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 13 июня 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось 6 человек.

Жительница ул.Школьная р.п.Татищево обратилась на прием по вопросу водоснабжения жилого дома. Женщина пояснила, что сосед самовольно перекрывает воду в системе водоснабжения, в результате таких действий воды в доме не бывает по несколько дней. Самовольное поведение соседа заявитель объясняет тем, что смотровой колодец находится на его земельном участке. Глава поручил работникам МУП «Комфортный Город» провести обследование колодца и предпринять необходимые меры по недопущению проникновения посторонних лиц к системе водоснабжения, а специалистам отдела земельных отношений администрации района – уточнить границы расположения земельного участка.

С супругой известного татищевского фотографа Михаила Михайловича Яйкова глава обсудил вопрос организации фотовыставки, приуроченной к 90-летней годовщине со дня образования Татищевского района.

Также в ходе приема Главой рассмотрены вопросы, касающиеся оформления земельных участков.

 

 
Управление внутренней политики администрации муниципального района