« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Татищево
  • Внимание, участники соревнований и болельщики!

  • Административная комиссия усиливает работу

  • Встреча с жителями с.Слепцовка

  • На одной земле живём

  • Время платить налоги!


10.06.18 15:53

В ритме пляжного волейбола

Очередные игры Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу состоялись 8, 9 и 10 июня. Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«АльТаиР» (Администрация ТМР) 2-0 «Энергия» (Администрация ТМР).
«АльТаиР» (Администрация ТМР) 2-0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО).
«АльТаиР» (Администрация ТМР) 2-0 «Пламя» (Идолгское МО).
«АльТаиР» (Администрация ТМР) 2-0 «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»).
«АльТаиР» (Администрация ТМР) 2-0 «Монолит» (Татищевское МО). Состав команды «АльТаиР», победителей игры: капитан команды – Максим Капанов (№1), игрок команды – Денис Черешко (№2).

«АльТаиР 1» (Администрация ТМР) 2-0 «Пламя» (Идолгское МО).
«АльТаиР 1» (Администрация ТМР) 2-1 «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»).
«АльТаиР 1» (Администрация ТМР) 2-0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО).
«АльТаиР 1» (Администрация ТМР) 2-0 «Дельта» (Администрация ТМР).
«АльТаиР 1» (Администрация ТМР) 2-0 «Искра» (Садовское МО).
«АльТаиР 1» (Администрация ТМР) 2-0 «Молния» (Вязовское МО). Состав команды «АльТаиР 1», победителей игры: капитан команды – Евгений Киселев (№1), игрок команды – Евгений Трифонов (№2).

«Дельта» (Администрация ТМР) 2-0 «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская»).
«Дельта» (Администрация ТМР) 2-0 «Олимп» (Татищевское МО).
«Дельта» (Администрация ТМР) 2-0 «Луч» (Октябрьское МО). Состав команды «Дельта», победителей игры: капитан команды – Павел Сафонов (№1), игрок команды – Алексей Миронов (№2).

«Энергия» (Администрация ТМР) 2-0 «Луч» (Октябрьское МО).
«Энергия» (Администрация ТМР) 2-0 «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская»). Состав команды «Энергия», победителей игры: капитан команды – Кирилл Иванов (№1), игрок команды – Антон Кузовенков (№2).

«Мечта» (Татищевское МО) 2-0 «Энергия» (Администрация ТМР).
«Мечта» (Татищевское МО) 2-0 «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»).
«Мечта» (Татищевское МО) 2-0 «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская»).
«Мечта» (Татищевское МО) 2-0 «Монолит» (Татищевское МО).
«Мечта» (Татищевское МО) 2-0 «Пламя» (Идолгское МО). Состав команды «Мечта», победителей игры: капитан команды – Роман Кабутов (№1), игрок команды – Юрий Комаров (№2).

«Монолит» (Татищевское МО) 2-1 «Луч» (Октябрьское МО).
«Монолит» (Татищевское МО) 2-0 «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская»).
«Монолит» (Татищевское МО) 2-0 «Дельта» (Администрация ТМР).
«Монолит» (Татищевское МО) 2-0 «Энергия» (Администрация ТМР). Состав команды «Монолит», победителей игры: капитан команды – Али Кабутов (№1), игрок команды – Александр Иванов (№2).

«Олимп» (Татищевское МО) 2-0 «Луч» (Октябрьское МО).
«Олимп» (Татищевское МО) 2-0 «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская»).
«Олимп» (Татищевское МО) 2-0 «Искра» (Садовское МО). Состав команды «Олимп», победителей игры: капитан команды – Мераби Месхи (№1), игрок команды – Александр Стрельников (№2).

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2-0 «Пламя» (Идолгское МО).
«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2-0 «Дельта» (Администрация ТМР).
«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2-1 «Монолит» (Татищевское МО).
«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2-0 «Энергия» (Администрация ТМР). Состав команды «Поволжский ипотечный», победителей игры: капитан команды – Евгений Ивлиев (№2), игрок команды – Михаил Хорунов (№2).

«Феникс» (Сторожевское МО) 2-1 «Альтаир 1» (Администрация ТМР).
«Феникс» (Сторожевское МО) 2-0 «Луч» (Октябрьское МО).
«Феникс» (Сторожевское МО) 2-0 «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»).
«Феникс» (Сторожевское МО) 2-0 «Искра» (Садовское МО).
«Феникс» (Сторожевское МО) 2-0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО).
«Феникс» (Сторожевское МО) 2-0 «Молния» (Вязовское МО). Состав команды «Феникс», победителей игры: капитан команды – Антон Лапшин (№2), игрок команды – Иван Филиппов (№1).

«Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская») 2-0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО).
«Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская») 2-0 «Молния» (Вязовское МО). Состав команды «Лидер», победителей игры: капитан команды – Сергей Кудрявцев (№2), игрок команды – Владимир Тимофеев (№1).

«Пламя» (Идолгское МО) 2-0 «Олимп» (Татищевское МО). Состав команды «Пламя», победителей игры: капитан команды – Роман Федоров (№1), игрок команды – Денис Орлов (№2).

«Шторм» (Ягодно-Полянское МО) 2-0 «Олимп» (Татищевское МО).
«Шторм» (Ягодно-Полянское МО) 2-0 «Пламя» (Идолгское МО). Состав команды «Шторм», победителей игры: капитан команды – Дмитрий Федоров (№1), игрок команды – Александр Петухов (№2).

Среди женских команд:

«Вега» (Татищевское МО) 2-1 «Мелодия 1» (Октябрьское МО).
«Вега» (Татищевское МО) 2-0 «Райbаll» (Татищевская РБ).
«Вега» (Татищевское МО) 2-0 «Оптимизм» (АО «Птицефабрика Михайловская»).
«Вега» (Татищевское МО) 2-0 «Экстрим» (Садовское МО).
«Вега» (Татищевское МО) 2-0 «Веста» (Вязовское МО).
«Вега» (Татищевское МО) 2-0 «Райbаll 1» (Татищевская РБ).
«Вега» (Татищевское МО) 2-0 «Молния» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Вега», победителей игры: капитан команды – Алена Федорова (№1), игрок команды – Валентина Ошева (№2).

«Оптимизм» (АО «Птицефабрика Михайловская») 2-1 «Мечта» (АО «Птицефабрика Михайловская»).
«Оптимизм» (АО «Птицефабрика Михайловская») 2-0 «Веста» (Вязовское МО).
«Оптимизм» (АО «Птицефабрика Михайловская») 2-0 «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»).
«Оптимизм» (АО «Птицефабрика Михайловская») 2-0 «Экстрим» (Садовское МО). Состав команды «Оптимизм», победителей игры: капитан команды – Лариса Тимофеева (№1), игрок команды – Елена Мишакова (№2).

«Мечта» (АО «Птицефабрика Михайловская») 2-0 «Райbаll» (Татищевская РБ). Состав команды «Мечта», победителей игры: капитан команды – Галина Бондакова (№1), игрок команды – Алена Жаркова (№2).

«Райbаll» (Татищевская РБ) 2-0 «Штурм» (Сторожевское МО).
«Райbаll» (Татищевская РБ) 2-0 «Молния» (Ягодно-Полянское МО).
«Райbаll» (Татищевская РБ) 2-0 «Райbаll 1» (Татищевская РБ). Состав команды «Райbаll», победителей игры: капитан команды – Виктория Оберемко (№1), игрок команды – Анна Макеева (№2).

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2-1 «Шарм» (Идолгское МО).
«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2-0 «Мелодия» (Октябрьское МО).
«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2-0 «Мечта» (АО «Птицефабрика Михайловская»).
«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2-0 «Экстрим» (Садовское МО). Состав команды «Поволжский ипотечный», победителей игры: капитан команды – Оксана Коннова (№1), игрок команды – Дария Муравьева (№2).

«Экстрим» (Садовское МО) 2-0 «Райbаll 1» (Татищевская РБ).
«Экстрим» (Садовское МО) 2-0 «Штурм» (Сторожевское МО).
«Экстрим» (Садовское МО) 2-0 «Мечта» (АО «Птицефабрика Михайловская»). Состав команды «Экстрим», победителей игры: капитан команды – Наталья Каденцева (№1), игрок команды – Анастасия Мамышева (№2).

«Мелодия» (Октябрьское МО) 2-0 «Веста» (Вязовское МО).
«Мелодия» (Октябрьское МО) 2-1 «Оптимизм» (АО «Птицефабрика Михайловская»). Состав команды «Мелодия», победителей игры: капитан команды – Людмила Тихонова (№1), игрок команды – Оксана Барканова (№2).

«Мелодия 1» (Октябрьское МО) 2-0 «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»).
«Мелодия 1» (Октябрьское МО) 2-1 «Оптимизм» (АО «Птицефабрика Михайловская»).
«Мелодия 1» (Октябрьское МО) 2-0 «Веста» (Вязовское МО). Состав команды «Мелодия 1», победителей игры: капитан команды – Анастасия Федорова (№1), игрок команды – Елена Мальчикова (№2).

«Шарм» (Идолгское МО) 2-0 «Райbаll 1» (Татищевская РБ).
«Шарм» (Идолгское МО) 2-0 «Райbаll» (Татищевская РБ).
«Шарм» (Идолгское МО) 2-0 Мечта» (АО «Птицефабрика Михайловская»). Состав команды «Шарм», победителей игры: капитан команды – Анастасия Комарова (№1), игрок команды – Анна Федорова (№2).

«Молния» (Ягодно-Полянское МО) 2-0 «Штурм» (Сторожевское МО). Состав команды «Молния», победителей игры: капитан команды – Полина Малородова (№1), игрок команды – Татьяна Фадеева (№2).

 
 


Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района