• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.06.18 06:40

С днем России!

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем России!
12 июня – День нашей великой Родины, в которой мы живем и трудимся, учимся и воспитываем своих детей.
Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
День России сравнительно молодой праздник. Но за эти годы было очень много сделано для того, чтобы жизнь в новой России стала лучше, чтобы наша страна, прошедшая многовековой исторический путь, по праву заняла место среди ведущих держав мира. Всё это время россияне отважно отстаивают и бережно сохраняют целостность и независимость Родины, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия внешних врагов. Наша страна всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций.
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. От каждого из нас зависит настоящее и будущее страны и судьба нашей малой родины – Татищевского района.
Дорогие земляки! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за наш народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!
 
 
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков