• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.06.18 13:26

Всероссийская платформа знаний и сервисов для бизнеса

Минэкономразвития и «Деловая среда» - дочерняя структура Сбербанка - запустили первый в России маркетплейс для предпринимателей - Всероссийская платформа знаний и сервисов для бизнеса.
Всероссийская платформа знаний и сервисов содержит образовательные программы и сервисы для удовлетворения всех ключевых потребностей в знаниях от решения текущих задач до повышения эффективности, развития и расширения бизнеса. На платформе представлены лучшие практики от ВУЗов, образовательных онлайн и офлайн площадок, частных консультантов и тренеров, имеется информация о государственных сервисах по регистрации и закрытию бизнеса.
Платформа «Деловая среда» предлагает пользователям обучение, аналитику, тестирование и погружение в реальные бизнес-кейсы с помощью онлайн-тренажеров. Всего разработано 80 бесплатных курсов, принять участие в которых возможно пройдя регистрацию на официальном сайте проекта – www.dasreda.ru.
 
 
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района