• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.06.18 11:03

Международная выставка парфюмерии и профессиональной косметики

Администрация Татищевского муниципального района информирует, что с 24 по 27 октября 2018 года в г.Москва состоится Международная выставка парфюмерии и профессиональной косметики InterCHARM 2018.
В рамках выставки запланировано проведение мероприятий деловой и профессиональной программы, а также мастер-классов по направлениям: «Всероссийская конвенция салонов красоты», «Школа ногтевого сервиса», «Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей» и многое другое.
На выставке будут демонстрироваться последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковка для косметических продуктов.
Более чем на 900 стендах будет представлена богатая экспозиция, которая позволит решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса.
В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов смогут развить свои навыки, откроют новейшие тренды и поделятся опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволят укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.
Более подробная информация по телефону: (495) 937-68-61 доб. 224, по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и на сайте http://www.intercharm.ru/.
 
 
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района