• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.06.18 19:31

Назначение

1 июня 2018 года на должность директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Садовый» назначена Тикеева Гульжан Насибулловна.

Тикеева Гульжан Насибулловна  родилась 19 июня 1984 года. В 2005 году окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» по специальности – педагогика и методика начального образования, присвоена квалификация – учитель начальных классов и немецкого языка.

Трудовая деятельность Тикеевой Гульжан Насибулловны началась в августе 2005 года в филиале государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Саратовский государственный профессиональный педагогический колледж имени Ю.А. Гагарина» в селе Александров Гай в должности преподавателя.

В декабре 2010 года принята на должность заведующего филиалом Садовского сельского клуба в муниципальном учреждении культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система».

В сентябре 2011 года Гульжан Насибулловна принята на должность старшей вожатой и учителя обществознания в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Садовый». В октябре 2012 года переведена на должность заместителя директора по воспитательной работе с детьми.

В декабре 2014 года принята в операционный офис № 1 в городе Саратов филиала открытого акционерного общества национальный банк «ТРАСТ» на должность специалиста группы исходящего телемаркетинга № 5 отдела удаленных продаж центра обслуживания клиентов.

В октябре 2016 года Гульжан Насибулловна принята на должность учителя обществознания и русского языка в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Садовый», где проработала по настоящее время.

 

 
Управление внутренней политики администрации муниципального района