• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.06.18 13:46

«Золотой Меркурий»

В 2018 году состоится ежегодная церемония награждения предприятий и организаций  торговли, общественного питания, а также сельскохозяйственных, перерабатывающих, кооперативных и других организаций высшей наградой в сфере торговли продовольственными товарами орденом "Золотой Меркурий".

Мероприятие организовано НКО "Союз рынков России" и проводится в целях поддержки и стимулирования предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, торговой отрасли к дальнейшему развитию и обеспечению продовольственной безопасности государства.

Вручение награды приурочено к профессиональному празднику в сфере торговли и состоится в рамках всероссийской конференции по вопросам развития торговли и регулирования торговой деятельности.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» необходимо направить до 30 июня 2018 года в Союз оптовых продовольственных рынков России.

По вопросам участия обращаться к организаторам по телефону: +7 (495) 649-33-60, электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Положение о Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Ордене «Золотой Меркурий».

Наградной лист по представлении к Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Ордену «Золотой Меркурий».

 
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественых отношений администрации муниципального района