• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.06.18 16:56

С заботой о благоустройстве и красоте

В Татищево полным ходом идут работы в сквере «У вертолета» на перекрестке улиц Крупская и Волжская. На территории ставшего любимой достопримечательностью жителей района вертолёта Ми-8Т, занявшего по окончанию своего боевого пути, место на восьмиметровой стеле, уже установлен арт-объект «Я люблю Татищевский район» и поправлено декоративное ограждение, отделяющее жилой частный сектор от территории сквера.
В настоящее время ведется планирование территории сквера - разметка территории под будущие объекты, а вокруг постамента обустраивается площадка в виде восьмиугольника, пока лишь фундамент, но совсем скоро площадку планируется выложить тротуарной плиткой.
4062018 IMG 7538На территории будущего природного парка рядом с улицами Дорожная и Шигаева продолжаются работы по благоустройству и ликвидации стихийной свалки. Уже проведена выпиловка4062018 IMG 7314 поросли и «сорных» деревьев. Идут подготовительные работы по организации вывоза скопившегося мусора и спиленных деревьев.
Продолжается полив цветников, покос сорной растительности и газонов, а за саженцами елей в «Аллеи выпускников» каждый день ухаживают школьники.
 
 
Управление внутренней политики администрации муниципального района