• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.06.18 09:14

Праздник детства

Под таким названием 1 июня в школе с.Кувыка прошло мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей и открытию досуговой площадки.
Несмотря на хмурую, холодную погоду ребятам было очень солнечно и весело участвовать в эстафетах в спортивном зале, играть в различные игры с учителем начальных классов Юлией Юрьевной Овдий и сельским библиотекарем Людмилой Николаевной Кожиной.

С каждой новой игрой восхищению ребят не было предела. Кульминацией праздника стал сладкий подарок от директора ООО «Лето 2002» Николая Петровича Сергеева, который передала ребятам Надежда Викторовна Евдокимова. Надежда Викторовна поздравила ребят от имени Николая Петровича и от себя лично с праздником, с наступившими каникулами, пожелала так же весело провести и остальные дни на площадке, чтобы чаще улыбались и были всегда жизнерадостными, задорными, озорными, как в первый день лета.

 

 
Управление образования администрации муниципального района