02.06.18 09:26

Выпускной у дошколят

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия.  И этот праздник должен остается в памяти выпускников, педагогов и родителей навсегда. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

1 июня в дошкольной группе с.Широкое прошел выпускной утренник. Подготовка к выпускному была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги и родители стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала. Трогательная песня в исполнении выпускников «Прощайте, игрушки» и сюрприз от малышей - «Танец с куклами» напомнил выпускникам о первых днях в дошкольной группе. Мамы и папы с удовольствием танцевали на выпускной дискотеке. От директора школы Иванны Ивановны Сошкиной родители услышали много теплых слов, а воспитанники получили в награду подарки и дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

Малыши попрощались с дошкольным детством и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий и любимые воспитатели Ирина Владимировна Гладилина, Оксана Леонидовна Ломакина, Татьяна Викторовна Макеева и музыкальный руководитель Анжела Викторовна Игнатьева, которые с гордостью, надеждой и легкой грустью отпускают воспитанников в школу.
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх