02.06.18 09:11

Путешествие в страну Знаний

Под таким названием прошел выпускной бал в ягоднополянском дошкольном учреждении. «Как они повзрослели!», «Мы оглянутся не успели….» - в один голос ахали родители выпускников. Кажется, только вчера они пришли в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова воспитателям, поварам, нянечкам, друзьям, игрушкам, группе.

Под торжественную музыку дошколята вошли в праздничный зал. В этот день четыре выпускницы детского сада Мария Кожайкина, Нелли Кузнецова, Ангелина Дойникова, Надежда Никитина) вместе с Незнайкой (Максимова Н.Ю.) и Почемучкой (Фадеева Т.В.) отправились в путешествие в страну Знаний.  На пути у них встречались разные трудности: перебраться на остров, отгадать загадки и спасти девочку Кнопочку, но выпускницы очень быстро справлялись с ними. А вместо традиционного выпускного вальса девочки исполнили зажигательный современный танец. 7931IMG 7931

Первыми слова прощания сказали ребята из старшей группы. В конце праздника слова напутствия прозвучали от заместителя главы администрации Ягодно-Полянского муниципального образования Нины Васильевны Кособоковой, ведь именно она принимала их в детский сад пять лет назад. Теплые слова прозвучали от их будущей первой учительницы- Веры Николаевны Фадеевой. Доброго пути пожелали воспитатели: М.А. Борисова и О.Н. Зокоева. В конце мероприятия директор школы Софья Мобудовна Чикунова вручила выпускникам их первые дипломы и пожалела счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтобы все у них получалось, и каждый добился успехов во всех новых начинаниях!
 

 

Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх