• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.06.18 19:08

«Дети – это самое дорогое и прекрасное, что у нас есть»

Каждый год праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей, бывает насыщенной и разнообразной. Этот год не стал исключением. День защиты детей – очень важный праздник для ребенка, он поднимает в глазах малыша свою собственную значимость.
Первый международный «День защиты детей» был проведен в 1950 году. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.
1 июня 2018 года 25 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и состоящих на обслуживании в ГАУ СО КЦСОН Татищевского района, посетили областное мероприятие в Саратовском академическом театре юного зрителя им. Ю.П. Киселева. В программе мероприятия был запланирован просмотр спектакля «Конек-Горбунок». Ребятам спектакль очень понравился. По окончании театрализованного представления детей ждал неожиданный сюрприз, организаторы праздника раздали всем детям разноцветные воздушные шары. Ну и конечно не обошлось без главного символа лета – мороженого. Праздник получился ярким и интересным.

 

Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района