• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.06.18 14:46

Лето к нам пришло!

В День зашиты детей 1 июня на базе школы с. Ягодная Поляна прошло открытие досуговой площадки «Дружба».
Несмотря на не по-летнему холодную и ветреную погоду ребята ранним утром прибежали в родную школу, где их встречали воспитатели: Татьяна Евгеньевна Кузнецова, Лилия Радиковна Зинатуллина, Вера Николаевна Фадеева, художественный руководитель СК Ольга Викторовна Лекомцева и библиотекарь Жанна Гаджиевна Ершова. Для ребят была поведена праздничная игровая программа, веселые и забавные конкурсы, песни, танцы!

Также с поздравительной речью к ребятам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Наталья Геннадьевна Кузяева, она рассказала ребятам о том, что очень важно наслаждаться таким счастливым моментом в их жизни, как детство! Радоваться каждому дню, уметь прощать обиды и не злиться, уметь дружить и веселиться! В праздники принято дарить подарки, поэтому Наталья Геннадьевна пришла не с пустыми руками: раскраски, краски, игровые наборы шахмат и шашек, но самым ярким подарком стали воздушные разноцветные шары, которые были спрятаны в огромный белый мешок. Встряхнув его, ребята смотрели, как шарики взмывают под потолок, раздался звонкий смех, а это значит, что дети получили незабываемые впечатления!

Праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел и для воспитанников детского сада села Ягодная Поляна. Воспитатели Марина Александровна Борисова и Наталия Юрьевна Максимова провели спортивный праздник для своих малышей. В завершение их ждал праздничный стол. День удался!
 
Управление образования администрации муниципального района