01.06.18 13:54

Ещё одна творческая победа

Областной конкурс эстрадной песни «Золотой микрофон», проводимый министерством культуры Саратовской области и Саратовским областным центром народного творчества имени Л. А. Руслановой, подвёл свои итоги.

В рамках вокального конкурса на сцене Центра выступили индивидуальные исполнители, дуэты, трио, квартеты, квинтеты из всех районов Саратовской области и города Саратов в возрастной категории от 16 лет и старше. У участников вокального конкурса оценивались вокальные данные, техника исполнения, уровень художественного вкуса, умение свободно вести себя на сцене, оригинальность исполнения и многое другое.

Просмотрев большую концертную программу, состоящую более, чем из 100 номеров, члены жюри с радостью отметили, что с каждым последующим конкурсом уровень участников «Золотого микрофона» становится всё выше. Как юные, так и взрослые исполнители «растут» на глазах, их голоса становятся сильнее, а сами участники – увереннее в себе.

По итогам конкурса дуэт Алёны Кожайкиной и Алексея Лукьянова эстрадно-вокальной студии «Шанс» Центрального дома культуры р.п. Татищево удостоен Диплома II степени.

 
Управление культуры администрации муниципального района
Вернуться вверх