• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.06.18 13:40

Праздник детства

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня 2018 года в Садовском сельском клубе состоялся грандиозный праздник: с концертной программой, с выставкой художественного, декоративно-прикладного творчества учащихся школы искусства,  с игровыми аттракционами, общением с любимыми сказочными и мультяшными персонажами.

Открыло праздник само Лето, в роли которого выступила Александра Тяпкина, а помогали ей «заводные» Фиксики – Симка и Нолик (Камила Саидова и Иван Серебряков) своими шутками и танцами.

Сюрпризом для детей стали герои праздника: смелый, быстрый и отважный пират Джон (Влад Солуянов) и очаровательная, милая и очень привлекательная пиратка Джеки (Алиса Смотрова). Они предложили ребятам отправиться в путешествие на пиратский остров Мадагаскар, где пра-пра-дедушкой Джона был спрятан настоящий клад, предназначенный только для самых сильных и смелых ребят. И они с удовольствием отправились в поход на поиски клада, преодолевая на пути все препятствия.

Концертную программу подготовили участники клубного формирования   «Карусель». В их исполнении звучали песни «Взрослые и дети», «Летний дождь», «Песня о дружбе». Очень понравилось зрителям выступление солистки группы Камиллы Саидовой с песней «Летний блюз». Артем Морозов прочитал стихотворение Сергея Михалкова «Первая любовь». Виктория Завертнева и Иван Серебряков инсценировали стихотворение Самуила Маршака «Три подарка». С большим удовольствием ребята приняли участие в танцевальном флеш-мобе.

Не обошёлся праздник и без рисунков на асфальте. На рисунках –лето, любимые герои и сюжеты сказок Пушкина. Но прежде, с большим интересом дети отвечали на вопросы, подготовленные библиотекарем О. Н.Серебряковой.

Вот так садовские ребята встретили самую прекрасную пору – лето! Праздник получился интересный, веселый и озорной.Ребята вдоволь зарядились положительными эмоциями,получили море позитивного настроения и заряд на всё лето! Пусть оно будет похоже на необычное и сказочное путешествие!

 
Администрация Садовского муниципального образования