• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.04.18 08:46

Благоустройство полным ходом!

На территории Татищевского района активным ходом продолжается период благоустройства. Благодаря усилиям неравнодушных граждан с каждым днём наш район приобретает яркие весенние очертания и становится всё краше.
26042018 IMG 4370В Татищево появился новый арт-объект, символизирующий любовь к родному краю - «Я люблю Татищевский район». Стела установлена 25 апреля с изображением надписи населённого пункта и красного сердца. Памятную фотографию жители и гости Татищево совсем скоро смогут сделать на территории сквера «У вертолёта».
В этот же день работники районной администрации привели в порядок территорию стадиона «Олимп» и Центральную площадь - покрасили бордюры, расчистили дорожки и площадки.
В субботнике также приняли активное участие сотрудники пожарной части, районной больницы, управления социальной защиты населения, детского сада. Благодаря им были убраны от мусора, сорной26042018 IMG 4213 растительности и прошлогодней листвы значительные территории посёлка. Продолжена работа по опиливанию и побелке деревьев. Также приведена в порядок территория Татищевского лицея и физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия». Полным ходом идёт подготовка по строительству сквера «У пушки». 
26042018 IMG 4326Территории Татищевской детской школы искусств, сквер «Молодёжный» и «Детский» заиграли новыми яркими красками. Расчищенный газон, покрашенные бордюры, ухоженные детские площадки, - всё это сделано с помощью жителей Татищевского района.
Каждый может внести свою лепту, чтобы сделать свою улицу, дом, посёлок, район чище и краше. И сделать это мы можем уже сейчас!
 
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района