• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.04.18 14:19

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Сторожевском МО

В минувший вторник, 24 апреля 2018 года, состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Сторожевском муниципальном образовании, на котором были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных налогов.
В работе комиссии приняли участие специалисты администрации Сторожевского муниципального образования и работник управления экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации Татищевского района.
На заседание Комиссии были приглашены налогоплательщики - жители села Сторожевка, имеющие задолженность по земельному налогу и налогу на имущество на 1 апреля 2018 года.
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации Татищевского муниципального района напоминает гражданам о необходимости погашения уже имеющейся задолженности. Получить информацию о задолженности можно с помощью сервиса «Узнай свою задолженность», авторизовавшись на Едином портале государственных услуг, с помощью сервиса официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района