• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.04.18 09:28

Ярмарка выходного дня

В р.п.Татищево на территории рынка «Олимп» 21 апреля 2018 года прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка.
Предприятия отрасли сельского хозяйства, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, приняли активное участие в ярмарочной торговле, в их числе: ООО «Лето 2002», ООО «Возрождение-1», ЛПХ Восканян В., ИП Курышов А.В., ООО «Святогор», ЛПХ Кудияров С. и другие.
На выбор покупателей была предоставлена мясная и молочная продукция, свежая рыба, растительное масло, крупы, яйца. Так, например, молоко можно было купить по цене от 25 до 40 рублей за литр, творог - по 120 рублей за кг. Свинина продавалась по цене от 180 до 320 рублей за кг, рыба свежая: карась - 80 рублей за кг, сазан, сом - 150 рублей за кг, судак - 200 рублей за кг. Любители копчёной рыбки могли купить копчёного сома по 250 рулей за кг и копчёного судака по 100 рублей за кг.
Крупы продавались по доступным ценам от 15 рублей за кг: пшено, горох - 25 рублей за кг, перловка - 16 рублей за кг, рис круглозерновой - 35 рублей за кг. Масло растительное холодного отжима отличного качества по цене 80 рублей за литр.
Сельскохозяйственная ярмарка прошла успешно, и продавцы, и покупатели остались довольны.
 
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района