• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.04.18 10:05

Акция «Вперед к здоровью» пройдет в пригородном поезде сообщением Анисовка – Татищево

20 апреля АО «Саратовская ППК» совместно с министерством здравоохранения Саратовской области впервые проведут профилактическую акцию «Вперед к здоровью». В рамках акции в пригородном поезде №6477 сообщением Анисовка – Татищево будет организован «островок здоровья».
В пути следования от Саратова до Татищево сотрудники Саратовского областного центра медицинской профилактики измерят всем желающим пассажирам артериальное давление, проведут тест на концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе с помощью смокелайзера. Кроме того, врачи дадут рекомендации по здоровому образу жизни, выдадут буклеты.
Также в пригородном поезде состоится музыкальный концерт, подготовленный учащимися детской музыкальной школы №21 и студентами Саратовского областного базового медицинского колледжа. В мероприятии примут участие волонтеры Саратовского областного базового медицинского колледжа и Саратовского техникума железнодорожного транспорта.
Пригородный поезд №6477 отправится из Саратова 20 апреля в 09:28 и прибудет на станцию Татищево в 10:44 (время – местное).
Уточнить необходимую информацию можно по телефонам: 8-937-143-27-66 (Шварцкопф Ирина) и 8-927-146-55-67 (Казарина Екатерина).
 
 
По материалам службы корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги