13.04.18 12:26

Охрана труда и трудовых отношений

12 апреля 2018 года в администрации Татищевского муниципального района прошел семинар-совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений района. В совещании принял участие руководитель сектора трудовых отношений и охраны труда управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района Иванов Александр Николаевич.

Во время проведения семинара его участники были нацелены на проведение организационных мероприятий в рамках Недели безопасности труда, которая планируется к проведению в организациях района с 18 по 25 апреля 2018 года по теме: «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы». Рассматривался вопрос проведения в муниципальных образовательных учреждениях специальной оценки условий труда, проблемы и вопросы, связанные с проведением и возмещение финансирования за счет средств Фонда социального страхования.

Участники совещания были ознакомлены с изменениями законодательства Российской Федерации в области охраны труда и трудовых отношений, кроме того им оказана практическая помощь по разработке и совершенствованию необходимой документации в сфере охраны труда.
 
Управление труда и социальной политики администрации  муниципального района 
Вернуться вверх