13.04.18 21:19

Назначение

14 апреля 2018 года на должность директора муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» назначен Парчин Дмитрий Анатольевич.


Парчин Дмитрий Анатольевич родился 20 марта 1974 года. В 2011 году окончил Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Сельскохозяйственный техникум имени К.А. Тимирязева» с. Октябрьский Городок по специальности – «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», квалификация - техник.

Трудовая деятельность Парчина Дмитрия Анатольевича началась в марте 1995 года с прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации.

В октябре 2015 года был принят на должность заместителя начальника службы экономической и информационной безопасности в общество с ограниченной ответственностью «Возрождение-1».

В июне 2017 года Дмитрий Анатольевич принят на должность заведующего хозяйством в муниципальное учреждение «Татищевский лицей» Татищевского муниципального района Саратовской области. В сентябре 2017 года переведен на должность заместителя директора по административно-хозяйственной части. В январе 2018 года переведен на должность заведующего хозяйством. В феврале 2018 года переведен на должность заместителя директора по административно-хозяйственной части, где проработал до настоящего времени.
 
Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района
Вернуться вверх