13.04.18 20:47

Уважаемые жители Ягодно-Полянского муниципального образования!

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования сообщает, что Ягодно-Полянское муниципальное образование Татищевского муниципального района Саратовской области в 2018 году планирует принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2018 году.


В рамках подготовки проекта к конкурсному отбору, с 25 по 27 апреля 2018 года будет проведен опрос граждан, проживающих на территории села Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования, для принятия решения по определению наиболее социально значимой проблемы: ремонт ограждения сельского кладбища или благоустройство территории сельского клуба в селе Полчаниновка.

Также, назначена дата проведения собрания граждан по определению приоритетного проекта - 6 мая 2018 года в 11.00 часов в здании сельского клуба с.Полчаниновка  Ягодно-Полянского муниципального образования по адресу: с. Полчаниновка, ул. Центральная, д.67.

Повестка дня собрания граждан с. Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования:

- Об участии с. Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в 2018 году.

- О выборе проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.

- О параметрах реализации выбранного проекта.
 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования
Вернуться вверх