• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.04.18 17:01

Конкурс проектов по поддержке местных инициатив

Администрация Октябрьского муниципального образования информирует граждан Октябрьского муниципального образования о том, что в 2018 году планируется принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.


В рамках подготовки проекта к конкурсному отбору, с 25 по 27 апреля 2018 года будет проведен опрос граждан, проживающих на территории Октябрьского муниципального образования, для принятия решения по определению наиболее социально значимой проблемы: ремонт ограждения сельского кладбища или ремонт памятника погибшим землякам в годы Великой отечественной войны 1941-1945 гг. в с.Октябрьский Городок.

Также, назначенадатапроведения собрания граждан по определению приоритетного проекта - 6 мая 2018 года в 10.00 часов в здании администрации с.Октябрьский Городок Октябрьского муниципального образования по адресу: с. Октябрьский Городок, ул. Уханова, д.60.

Повестка дня собрания граждан Октябрьского муниципального образования:

- Об участии поселения в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в 2018 году.

- О выборе проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.

- О составе инициативной группы.

- О параметрах реализации выбранного проекта.
 
Администрация Октябрьского муниципального образования