• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.04.18 09:11

Работа по выявлению фактов неформальной занятости продолжается

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 11 апреля 2018 года на территории Татищевского муниципального образования был проведен очередной рейд по выявлению неформальной занятости.

Члены рабочей группы побывали в торговом комплексе «Северный», магазине «Легенда» на улице Северной и в магазине «Ягодка» на улице Школьной. Встретились с ИП Абасовой О.А., ИП Замановым З.А., ИП Бабакехян А.Г., ИП Миленко О.Н., ИП Синчуговой Н.Н.

В ходе рейда были выявлены работодатели, не заключившие трудовые договоры с работниками. Им было рекомендовано заключить договоры и представить их в отдел Фонда социального страхования по Татищевскому району и Межрайонную ИФНС №12 по Саратовской области в срок до 20 апреля текущего года.      

Уважаемые работодатели района, призываем Вас осуществлять свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Просим граждан района, при несвоевременной выплате заработной платы, использовании нелегальной рабочей силы и наличии на предприятиях «серых» схем оплаты труда, обращаться в администрацию района по  телефону: 8 (84558) 4-24-87.

 

Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального