05.04.18 09:55

Выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»

В период с 15 по 17 мая 2018 года на ВДНХ (Москва) в современном павильоне №75 состоится 14-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности», которые проводятся ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. №541-р, и приурочены к Всемирному Дню метрологии – 20 мая.
Организатором мероприятий являются Росстандарт при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации и патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, с участием Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Минэнерго России, Российской академии наук, Фонда «Сколково», ГК «Росатом», ГК «Росстехнологии», ОАО «РОСНАНО», ОАО «РЖД», союза машиностроителей России и более 300 компаний из 11 стран мира.
На выставочной площадке будут представлены новейшие разработки в области приборостроения от крупнейших российских и зарубежных производителей. Совместное проведение выставок по смежным темам в области средств измерений позволяет посетителям получить уникальную возможность оперативного поиска решений по всему комплексу вопросов, связанных с оснащением и модернизацией собственной приборной базы самыми современными, точными и информативными измерительными технологиями и оборудованием.
Более подробную информацию об участии в форуме и выставке можно получить в Дирекции форума: телефон 8(495) 937-40-23; электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; сайт: www.metrol.expoprom.ru.
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района
Вернуться вверх