• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.04.18 15:20

Синоптики прогнозируют резкое потепление

По прогнозам синоптиков, на следующей неделе ожидается повышение температуры воздуха – до +14 в дневные часы. Это может спровоцировать интенсивное таяние снега в населённых пунктах, быстрое развитие паводковых явлений и разлив малых рек. На малых реках области в течение прошедших суток зафиксировано колебание уровней воды от 1 до 64 см. 
На особом контроле находится р.Терса у села Казачка Калининского района и р.Иловля у села Гвардейское Красноармеского района, где наблюдается наиболее высокий уровень воды. В настоящее время силы и средства ГУ МЧС по Саратовской области приведены в состояние повышенной готовности.
Команда подрывников ОГУ «Служба спасения Саратовской области» проводит ледовзрывные работы. С сегодняшнего дня специалисты приступили к работам в Озинском районе. Аналогичные работы будут проведены в Дергачевском, Ершовском и  Перелюбском районах.
В случае возникновении экстренной ситуации гражданам  можно обращаться по телефону «101» для любого оператора мобильной связи.
Круглосуточный телефон доверия Главного управления МЧС России по Саратовской области – (8452) 62-99-99.
 
 
Секретариат заместителя Председателя Правительства области А.Г.Буренина