02.04.18 14:06

Март. Улыбка. Звезда.

31 марта и 1 апреля 2018 года в Городском Доме культуры «Звезда» города Саратов состоялся четвертый открытый эстрадный конкурс «Март. Улыбка. Звезда», учредителем которого является управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов».
2042018 1405В эстрадном конкурсе приняли участие хореографические коллективы различных направлений, вокалисты-солисты, представители оригинального жанра из Саратова, Энгельса, Маркса, Вольска, Балаково и других городов, районов и населённых пунктов Саратовской области, среди которых и Татищевский район.
Своими талантами блеснули на конкурсе хореографический коллектив «Мираж» Железнодорожного сельского клуба и вокалисты-солисты Герман Эйзенбейс и Никита Карпов.2042018 1404
По результатам конкурса будут присуждены призовые места: Гран-при (с вручением приза и диплома победителя). В каждой возрастной группе и номинации: I место, II место, III место - звание Лауреата (с вручением приза и диплома); IV место и V место, звание дипломанта в каждой возрастной группе и номинации (с вручением диплома). Участники, не ставшие Лауреатами и дипломантами конкурса, получают дипломы об участии.
Руководители клубных формирований Железнодорожного сельского клуба стараются развивать детей сразу в нескольких творческих направлениях, чаще организовывая участие в районных, городских и областных конкурсах. Ведь для большинства ребят возможность показать себя очень важна как стимул для самосовершенствования и укрепления самооценки. Кроме того, участие в конкурсах полезно само по себе, оно в любом случае поможет лучше оценить уже достигнутые результаты и понять, над чем еще нужно поработать.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх