• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.03.18 14:35

Спартакиада - праздник радости, здоровья, успеха

В Вязовской школе прошла Спартакиада школьников, организаторами и исполнителями которой стали учащиеся 8-10 классов. Они распределили ответственных и выбрали творческие группы, которые подготовили интересные задания для малышей. Учащиеся начальных классов проверили свои силы в ловкости, быстроте, меткости.
Ребята 5-7 классов провели товарищеские встречи по волейболу. Но самое интересное оставили на конец дня - педагоги вызвали на соревнования старшеклассников. Были проведены товарищеские встречи по волейболу между командами девушек и юношей 8-10 классов, а команда победителей провела соревнования по пионерболу с учителями. В напряжённой и увлекательной борьбе победила команда учителей.
Участвуя в Спартакиаде, ребята не только укрепили свое здоровье, но и получили массу положительных эмоций, радовались своей победе, обсуждали интересные моменты игр, разбирали ошибки, и уже начали строить планы на следующие соревнования.
 
 
 
Управление образования администрации муниципального района