• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.03.18 18:40

Вопросы будут решены

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 28 марта 2018 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось семь человек.

Жительница села Октябрьский Городок обратилась на приём по вопросу отсутствия в местной амбулатории медицинского работника. Медицинское обслуживание жителей с.Октябрьский Городок осуществляется специалистами, которые приезжают из других населённых пунктов, а врача, который бы работал в амбулатории на постоянной основе найти так и не удалось. Главой района данный вопрос взят на контроль и будет решаться совместно с министерством здравоохранения Саратовской области.

Положительно решен вопрос жителя села Идолга о прохождении производственной практики на территории рабочего посёлка Татищево.

В ходе приёма жителю ЗАТО п.Светлый разъяснен порядок оформления в собственность земельного участка, а жителю р.п.Татищево дано разъяснение о строительных нормах, предъявляемых к объектам торговли.

Кроме того, главой района рассмотрены вопросы оформления жилого дома, перевода военнослужащих в иное место службы, а также ряд других вопросов. 

 

 
Отдел контрольной работы и внутренней политики  администрации муниципального района