• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.03.18 11:03

Проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодежи»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в соответствии c Распоряжением Президента Российской Федерации №93-рп от 03.04.2017 и на основании конкурса, проведённого Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодёжи».
В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи.
Цель конкурса - создание условий для личностного роста сельской молодежи.
Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в сфере здравоохранения на селе.
Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи осуществляется до 10 апреля 2018 года. По итогам конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары.
Дополнительная информация по телефону 8 (495) 608-61-03, Ермилова Анастасия.
С положением о конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://rssm.su/news/main/3489/.
 
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района