24.03.18 10:21

Весеннее настроение

Весна – это удивительное время года. Она приходит к нам с задорным солнцем и теплом. Весна — это период зарождения новой жизни. 23 марта в Детской школе искусств прошел праздничный концерт «Весеннее настроение» для родителей и учащихся школы.


Этот концерт объединил всех, и детей, и взрослых Он подарил всем присутствующим прекрасное весеннее настроение. На концерте звучала самая разнообразная музыка и в разных составах.

В концерте принимали участие преподаватели и учащиеся детской школы искусств: Татьяна Петровна Полянская, Ольга Александровна Мажникова, Галина Васильевна Харыбина, Светлана Леонидовна Васечко, Наталья Алексеевна Шатохина. Юные музыканты школы искусств исполнили для всех зрителей свои самые любимые произведения и показали достойный уровень своего исполнительского мастерства: фортепианный ансамбль (Ангелина Гусейнова и Алина Путилина), младший хор ДШИ, Кристина Анохина, Юлия Алюшева, Ефрем и Елисей Вороновы, Александра Никитий, Ефим Паламарчук, Эллина Алесандрова, Кирилл Лилиенталь, Полина Паршина, старший хор ДШИ, Оксана Гриднева, Малика Омарова, ансамбль народных инструментов.

Проникновенная и мечтательная, задорная и веселая, классическая музыка никого не оставила равнодушным в зале. Всю красоту музыкального мира ребята и преподаватели смогли передать через свою любовь к искусству и талант.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх