• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.03.18 09:06

Будьте внимательны, фальсифицированные молочные продукты!

Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области сообщает информацию о фактах выявления в обороте фальсифицированной молочной продукции со ссылкой на изготовителя ООО «Дарт» (адрес производства РФ, Тульская область, г.Ясногорск, ул.Советская, д.23, юридический адрес Московская область, г.Дзержинский, ул.Академика Жукова, д.7-а, оф. 412).
По информации Управления Роспотребнадзора по Тульской области в результате проведенной внеплановой проверки установлено, что предприятие по производству молочной продукции по адресу Тульская область, г.Ясногорск, ул.Советская, д.23, отсутствует. Уведомление о начале деятельности по производству молочной продукции по указанному адресу ООО «Дарт» в Управление Роспотребнадзора по Тульской области не представлено, на контроле Управления объект отсутствует.
По данному вопросу соответствующая информация направлена в прокуратуру Ясногорского района и Ясногорский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Тульской области.
На основании изложенного просим учесть данную информацию и быть внимательнее к выбору подобной продукции.
 
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района по материалам Управления Роспотребнадзора по Саратовской области