• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.03.18 09:37

Обучающий семинар по охране труда

В четверг, 15 марта 2018 года, в 09.00 в большом зале администрации Татищевского муниципального района пройдет обучающий семинар для руководителей и специалистов организаций по охране труда.
Семинар будет проходить по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, обучающей организацией - Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования и повышения квалификации специалистов «Проф-Авто», участникам семинара выдадут удостоверения о проверке знаний требований охраны труда в объёме должностных обязанностей сроком действия 3 года. В рамках семинара работодатели также смогут заключить договор с ЧОУ ДПО «Проф-Авто» на оказание услуг обучения работодателей и специалистов по программам: пожарно-технический минимум; оказание первой помощи пострадавшим на производстве.
Заявки работодателей на участие в семинаре подаются в произвольной форме в администрацию Татищевского муниципального района (кабинет №35) по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, контактный телефон 4-29-66 или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с указанием наименования организации, фамилии, имени, отчества и должности специалиста, направляемого на обучение, а также формы проведения оплаты обучения (наличная или безналичная) и программы обучения.
 
 
Управление труда и социальной политики администрации муниципального района