• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.03.18 18:22

Ещё раз поздравляем!

Ни одна мамочка учащихся школы села Ягодная Поляна не была обделена вниманием в предпраздничный день. С международным женским днем 8 Марта поздравили самых дорогих и любимых ученики 5-11 классов.

Учитель технологии Алтыным Маргулатовна Бравкова совместно с ребятами подготовили праздничный вечер в форме игры «Сто к одному». Команды девушек соревновались в смекалке, хитрости и находчивости. Проигравших среди них не было, так как всем были вручены подарки: разделочные доски, сделанные собственными руками, на которых были изображены забавные букетики. Под руководством заместителя директора по воспитательной работе Натальи Геннадьевны Кузяевой все мальчишки школы разучили и исполнили песню «Букет» как музыкальный подарок девочкам.

Не осталась в стороне и детская первичная организация «Союз Самых Современных Ребят». Старшая вожатая Кристина Александровна Кузяева и её лидерские группы записали видеоролик с поздравлениями, который очень понравился девочкам, и они еще несколько раз просматривали самые интересные моменты.

Было очень приятно, что на праздник пришли мамы учащихся, поэтому смотреть презентацию было вдвойне волнительно. Звучало попурри в исполнении юношей «Миллион алых роз», «Красотка», «Хвастать, милая, не стану», «Я готов целовать песок», «Королева красоты». Все присутствующие подпевали и пританцовывали, что придавало мальчишкам больше уверенности. Еще одним приятным сюрпризом для всех стал коллаж портретов мам, нарисованных на уроках ИЗО Людмилой Владимировной Дмитриевой и ее учениками.

Затем всех ждала праздничая дискотека и чаепитие. Ну, а для любителей фотографироваться на первом этаже была расположена необычайной красоты и нежности фотозона. Праздник удался!
 
Управление образования администрации муниципального района