• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.03.18 11:31

Лучшим из лучших!

В школе с.Ягодная Поляна 6 марта прошёл праздник в начальной школе, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта, который подготовили Татьяна Евгеньевна Кузнецова и Кристина Александровна Кузяева.
7032018 1132В конкурсной программе «Лучшие из лучших» приняли участие команды девочек 1-4 классов с красивыми названиями «Мимоза» и «Подснежники». Выступление девочек оценивало жюри заместитель директора по воспитательной работе Наталья Геннадьевна Кузяева и представитель родительской общественности Екатерина Васильевна Демкина.
Ученицы показали своё умение в уборке квартиры, составление меню для праздничного стола, побывали в роли стилистов и модельеров, составили и нарисовали подарок для мам. Между конкурсами учащиеся 3 класса читали стихи и исполнили песню для бабушек, учащиеся 1 и 2 классов поздравляли своих мам стихами и задорным танцем, учащиеся 4 класса разыграли7032018 1133 сценку «Дело было вечером». Также мальчики из группы поддержки сочиняли стихи, посвященные женщинам и девочкам, а самые смелые выступили в роли пародистов, поздравив женщин от лица Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Мурата Тхагалегова. Все были в восторге от выступления.
На празднике прозвучало много красивой музыки, нежных слов и добрых пожеланий. По традиции в каждом классе для мам, бабушек и педагогов был накрыт сладкий стол и праздник продолжился. Счастливые девчонки принимали подарки от мальчишек, скромно улыбаясь и кокетничая.
 
 
Управление образования администрации муниципального района