• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.03.18 10:56

Реализация грантовой поддержки начинающих фермеров в 2018 году

Субсидии на финансовое обеспечение расходов, связанных с поддержкой начинающих фермеров предоставляются участникам мероприятий по поддержке начинающих фермеров, отобранным в соответствии с Положением о порядке определения участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм в рамках реализации государственной программы Саратовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Саратовской области на 2014-2020 годы».
Для участия в мероприятиях по поддержке начинающих фермеров заявитель должен представить в министерство сельского хозяйства Саратовской области заявку на участие в мероприятиях по поддержке начинающих фермеров и пакет документов.
Заявитель также может представить любые документы, подтверждающие его деловую репутацию и кредитную историю, рекомендательное письмо (письма) от органов местного самоуправления.
Приём заявок с приложение документов для конкурсного отбора участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров будет осуществляться с 12 по 16 марта 2018 года с 10.00 до 17.00 в здании Министерства сельского хозяйства Саратовской области по адресу: г.Саратов, ул.Университетская, д.45/51, 3 этаж - зал заседаний.
Для получения более подробных консультаций по вопросу субсидирования финансового обеспечения расходов, связанных с поддержкой начинающих фермеров просим обращаться в отдел развития сельского хозяйства управления экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации Татищевского муниципального района. Специалисты отдела готовы оказать консультационную помощь. Телефон отдела 8 (845-58) 4-11-72.
Также можно позвонить по контактным телефонам: ГБУ СО «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса Саратовской области» (8452) 27-25-48, (8452) 27-25-19; Министерство сельского хозяйства области (8452) 50-04-47, (8452) 51-77-09.
С более подробной информацией по вопросу субсидирования финансового обеспечения расходов, связанных с поддержкой начинающих фермеров можно ознакомиться подразделе «Сельское хозяйство» раздела «Имущество, земля и сельское хозяйство»
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района