06.03.18 17:13

Любимым мамам посвящаем…

Стремление к прекрасному - естественная потребность человека, и ее надо воспитывать с раннего детства. Через музыку, песни, художественное слово ребенок жадно познает все многообразие окружающего мира, учится любить его, обогащается радостными, яркими впечатлениями.
Праздники и развлечения радуют малышей, создают у них приподнятое настроение. Музыка и песни - самые доступные и эффективные средства эстетического развития детей. Кроме того, они воспитывают у малышей чувство товарищества, любовь к природе и родной земле.
6 марта 2018 года, в преддверии Международного женского дня, в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних Центра социальной защиты населения Татищевского района прошло мероприятие «Любимым мамам посвящаем…» с участием воспитанников кружка «Тропинка к школе» и их родителей. Специалист по работе с семьей Л.И.Зубанова и специалист по социальной работе Л.Р.Искандарова рассказали историю праздника, провели развлекательно-игровую программу для ребят, а дети в свою очередь рассказали стихотворения, посвященные своим мамам и бабушкам.
В завершение праздника участники развлекательной программы получили сладкие подарки, мероприятие оставило у них положительные впечатления и яркие эмоции!
 
 
 
Центр социальной защиты населения Татищевского района
Вернуться вверх