• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.03.18 14:16

Будьте внимательны, фальсифицированный товар!

Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области сообщает информацию о фактах выявления в обороте фальсифицированной молочной продукции (масло сливочное) производства ООО «Мастерторг» (РФ, Краснодарский край, г.Лабинск, ул.Энгельса, д.126, юридический адрес РФ, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им.Болотникова, д.24/6, помещение 17).
В целях недопущения попадания на потребительский рынок данной продукции Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю инициировано проведение соответствующих мероприятий, в ходе которых установлено, что по указанным адресам предприятие отсутствует.
По данным Единого государственного реестра юридических лиц установлено, что основным видом деятельности ООО «Мастерторг» является «Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием» (ОКВЕД 46.73). В дополнительных видах деятельности отсутствуют ОКВЭД по переработке молока.
Материалы в отношении лиц, производящих продукции, в неизвестных условиях и использующих сведения о производстве, принадлежащие другому хозяйствующему субъекту, направлены в адрес ГУ МВД по Краснодарскому краю.
На основании изложенного просим учесть данную информацию и быть внимательнее к выбору подобной продукции.
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района
По материалам Управления Роспотребнадзора по Саратовской области