• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.02.18 18:01

Масленичные гуляния для участников спартакиады

В минувшую субботу, 17 февраля 2018 года, в Детском оздоровительном лагере «Дубрава» села Вязовка коллектив Центрального дома культуры провёл народное гуляние, посвящённое Масленице, для участников областной зимней спартакиады работников здравоохранения.
190220018 1901Масленица и два весёлых Скомороха поднимали боевой дух участников спортивных состязаний разнообразными играми, забавами и конкурсами, создавая вокруг необыкновенную праздничную атмосферу. И дети, и взрослые - все нашли себе развлечение по вкусу: море желающих было покататься на «подушке-ватрушке», «накормить матрёшку», поучаствовать в «блинной эстафете»… А мужчины не упустили возможность показать свою «силушку богатырскую», рубя дрова на скорость.
После многочисленных конкурсов и эстафет все желающие были приглашены на праздничную дискотеку, на которой продолжились массовые игры.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района