« Сентябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Татищево
  • Волейбол: чемпионат области – в Татищевском районе

  • Когда появляются общественные интересы

  • Татищевцы выиграли «путевку» в финал спартакиады муниципальных служащих

  • О проектах и проспектах

  • Начало большого пути


19.02.18 07:06

В выходные - волейбол!

На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 17 февраля прошел очередной игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.
Среди мужских команд:

«АльТаиР» (Администрация ТМР) 3:1 «Искра» (Садовское МО).

«АльТаиР» (Администрация ТМР) 3:0 «Штурм» (Сторожевское МО).

Состав команды «АльТаиР» (Администрация ТМР), победителей игры: капитан команды – Максим Капанов (№1), игроки команды: Денис Черешко (№4), Павел Сурков (№5), Юрий Ильин (№6), Евгений Киселев (№7), Евгений Трифонов (№8), Павел Сафонов (№9), Кирилл Иванов (№11).

«Феникс» (Сторожевское МО) 3:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО).

«Феникс» (Сторожевское МО) 3:1 «Искра» (Садовское МО). Состав команды «Феникс» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Александр Петрухин (№1), игроки команды: Иван Филиппов (№3), Виталий Пономарев (№4), Антон Лапшин (№5)Никита Бусыгин (№6), Алексей Миронов (№8).

«Молния» (Вязовское МО) 3:1 «Луч» (Октябрьское МО). Состав команды «Молния» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Владимир Дахно (№6), игроки команды: Сергей Федьков (№1), Михаил Денисов (№2), Иван Голубев (№3), Алексей Алексенко (№5), Роман Масков (№7), Алексей Иванов (№8), Эрнест Жалилов (№9).

«Мечта» (Татищевское МО) 3:0 «Олимп» (Татищевское МО). Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Али Кабутов (№7), игроки команды: Александр Костюкович (№1), Игорь Степанов (№2), Александр Иванов (№3), Антон Мадеев (№4), Василий Учаев (№5), Роман Кабутов (№6), Александр Завидов (№8).

«Олимп» (Татищевское МО) 3:0«Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская). Состав команды «Олимп» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Дмитрий Парчин (№8), игроки команды: Александр Киселев (№1), Юрий Комаров (№2), Александр Стрельников (№3), Артем Иванов (№4), Александр Карманов (№5), Мераби Месхи (№7), Ярослав Воронов (№9).

«Луч» (Октябрьское МО) 3:0 «Пламя» (Идолгское МО). Состав команды «Луч» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – – Александр Барканов (№8), игроки команды: Хусейн Тайсумов (№1), Виталий Рубцов (№3), Сергей Боргуль (№4), Кирилл Плотников (№5), Виктор Шлеин (№6).

Среди женских команд:

«Вега» (Татищевское МО) 3:0 «Штурм» (Сторожевское МО). Состав команды «Вега» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Алена Федорова (№2), игроки команды: Алена Веретенникова (№1), Оксана Коннова (№3), Валентина Ошева (№4), Юлия Черемисина (№5), Чикмасова Екатерина (№8), Ольга Шабанова (№9).

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 3:0 «Веста» (Вязовское МО). Состав команды «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»), победителей игры: капитан команды – Юлия Бородина (№1), Дария Муравьева (№3), Алия Хафизова (№4), Екатерина Ерофеева (№5), Анастасия Одинцова (№6), Ирина Мальцева (№7), Инна Хамитова (№8), Татьяна Кожуховская (№10).

«Мелодия» (Октябрьское МО) 3:0 «Экстрим» (Садовское МО)

«Мелодия» (Октябрьское МО) 3:0 «Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская). Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Екатерина Чернова (№11), игроки команды: Евгения Шляхтина (№4), Людмила Иванова (№5), Оксана Барканова (№6), Юлия Логутова (№7), Екатерина Король (№8), Наталья Федорова (№9), Людмила Тихонова (№10).

«Экстрим» (Садовское МО) 3:0 «Монолит» (Татищевское МО). Состав команды «Экстрим» (Садовское МО), победителей игры: капитан команды – Наталья Каденцева (№1), игроки команды: Анастасия Мамышева (№2), Ирина Елистратова (№3), Лариса Савельева (№4), Ольга Субботкина (№5), Татьяна Трошина (№6). Юлия Савельева (№7), Таисия Соколова (№8).

 

Таблица промежуточных результатов игр Кубка Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских команд

Таблица промежуточных результатов игр Кубка Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди женских команд


 
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района