• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.02.18 15:05

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы

В четверг, 15 февраля 2018 года, состоялось заседание Комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе, на котором были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных налогов.
В работе Комиссии приняли участие главы муниципальных образований, а также специалисты администраций муниципальных образований. Вел заседание заместитель главы администрации муниципального района Александр Александрович Родионов, который обратил внимание участников заседания на необходимость активизировать работу по погашению сложившейся задолженности в муниципальных образованиях.
В ходе заседания были подведены итоги на 14 февраля 2018 года по сбору недоимки налога на имущество и земельного налога в разрезе каждого муниципального образования района.
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации Татищевского муниципального района напоминает о необходимости погашения уже имеющейся задолженности. Получить информацию о задолженности можно с помощью сервиса «Узнай свою задолженность», авторизовавшись на Едином портале государственных услуг, с помощью сервиса официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
 
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района