• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.02.18 10:30

Покоряя сердца зрителей

И вновь неутомимый коллектив Центрального дома культуры отправился покорять сердца жителей Татищевского района! 15 февраля в школе с.Октябрьский Городок состоялась яркая концертная программа эстрадно-вокальной студии «Шанс», гармонично соединив в себе сразу несколько музыкальных жанров.
Далеко не каждый день у сельских жителей появляется возможность насладиться профессиональным исполнением своих любимых песен. В программу вошли произведения российских и зарубежных авторов, 16022018 1029шлягеры 80-х, современные хиты, а также авторские произведения, написанные на территории Татищевского района.
Своими неповторимыми голосами и оригинальной манерой исполнения порадовали зрителей Яна Нуркова, Наталья Кузьмина, Елена Пушкова, Алёна Кожайкина, заслуженный работник культуры Российской Федерации Евгений Хайдаров, а также младший состав эстрадно-вокальной студии «Шанс», который постоянно удивляет зрителя не только вокальными данными, но и чётко отработанными хореографическими элементами, которые усиливают эстетическое удовольствие от номера.
Счастливые улыбки зрителей, их бурные аплодисменты и слова благодарности в адрес выступающих стали главным показателем уровня мастерства наших артистов. А ведь только это и нужно нашим талантам – признание! Ведь всё, чем занимаются работники культуры, делается только для людей, для их радости, для того, чтобы сделать нашу жизнь яркой, счастливой и запоминающейся!
 
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района