15.02.18 15:03

Гастроли Центрального дома культуры продолжаются

В среду, 14 февраля, артисты Центрального дома культуры продолжили свой творческий тур по району. В этот раз увидеть необыкновенную, с блеском выстроенную концертную программу довелось жителям посёлка Садовый.
В этот день зрители увидели выступления самых талантливых людей района: профессионалов, за плечами которых долгие годы работы в культуре, жизнь которых слилась с творчеством в одно целое, а также их учеников, Лауреатов и дипломантов международных и всероссийских конкурсов. Великолепная концертная программа из 15 разножанровых номеров произвела фурор!
Невероятный талант исполнителей, яркие костюмы, чистый звук, полюбившиеся песни русских и иностранных артистов разных времён, профессионально поставленные хореографические композиции, неповторимое и оригинальное исполнение – всё это просто не смогло оставить равнодушным ни одного человека, сидящего в зрительном зале.
Впереди у коллектива Центрального дома культуры ещё огромное множество творческих побед и ярких концертов. И наши артисты никогда не устанут дарить нам свой талант, свою любовь и тепло, потому что их стиль жизни - получать удовольствие от творчества и делиться им со всеми вокруг.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх