15.02.18 09:31

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2017» проводится в соответствии с приказом Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации от 04 августа 2014 года №516 на безвозмездной основе, заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.
Конкурс реализуется в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
Для участия в Конкурсе необходимо до 9 марта 2018 года пройти регистрацию на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru), заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе и сведения об организации.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г.Сочи.
Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением Конкурса необходимо адресовать в Ассоциацию «ЭТАЛОН», адрес: 127055, г.Москва, ул.Новослободская, д.26, стр.1, телефон/факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Предлагаем организациям всех форм собственности, действующих на территории Татищевского муниципального района, принять участие в Конкурсе. При принятии решения об участии, просим сообщить в администрацию Татищевского муниципального района (контактный телефон 4-29-66, электронная почта Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ) до 27 февраля 2018 года.
 
 
 
Управление труда и социальной политики администрации муниципального района
Вернуться вверх