06.02.18 14:08

Папа, мама, я - спортивная семья

С целью формирования здорового образа жизни в Вязовской школе стало уже традицией в начале февраля проводить праздник «Папа, мама, я - спортивная семья». Когда на улице мороз и ветер, метёт метель, в спортивном зале кипит накал спортивного азарта.
Самые активные и позитивные родители учащихся 1-4 классов пришли помериться силами - это семьи Горбуновых, Пироговых, Дахно, Красновых, Анохиных, Веремеенко, Масковых, Саргсян, Юрасовых, Жалиловых, Джанян, Старостиных.
В начале игры ведущие поздравили всех с праздником, пожелали достойной победы, а учащиеся 5 класса показали танцевальный номер.
60220018 1333Из учащихся и родителей были сформированы три сборные команды, они придумали интересные названия: первая – «Молния», а две другие команды выбрали название «Адреналин». Это, наверное, и сыграло важную роль в исходе игры, обе эти команды заняли 2 место.
С самого начала и до последней минуты соревнований в зале царила праздничная атмосфера. Команды участвовали в различных состязаниях: эстафета, переправа, бег в калошах, мостик, бег с факелом. Участники и болельщики бурно поддерживали друг друга, а строгое жюри компетентно оценивало каждый конкурс.
В завершение соревнований всем участникам были вручены грамоты. Но самая главная награда - это огромное удовольствие и масса положительных эмоций. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно и нужно осуществить!
 
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх