• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.02.18 13:40

Вечер школьных друзей

Вязовская школа 3 февраля вновь распахнула свои двери, чтобы встретить своих бывших учеников - выпускников разных лет.
Сначала гости прошли по школьным коридорам и посмотрели, что изменилось в их родной школе, с интересом вспоминали свои любимые кабинеты. Затем собрались все в актовом зале, ведущие провели перекличку, и все зрители перенеслись в прошлое, вглядываясь в забытые и знакомые фотографии школьных лет, вспомнили любимых педагогов и свои уроки, школьных друзей, интересные мероприятия.
Особое внимание на празднике организаторы уделили выпускникам юбилейных выпусков 15, 10 и 5 лет. С ними провели интервью, ответы были и серьёзные, и шуточные, прозвучали слова благодарности учителям, пожелания ребятам.
6022018 DSC03884Во время школьных переменок бабушки-веселушки, в исполнении учащихся 8 класса, устроили выпускникам настоящий экзамен по всем предметам школьной программы, для зрителей прозвучали музыкальные поздравления. За чашкой чая выпускники рассказывали о своих успехах, слушали советы старших, делились полезной информацией со старшеклассниками. Много добрых слов была сказано в адрес педагогов.
Ещё одна встреча с детством завершилась, но школа с радостью будет ждать своих учеников, вместе с ними будут радоваться успехам и переживать неудачи. Это интересное и увлекательное путешествие подготовили и провели учащиеся 10 класса со своим классным руководителем Людмила Юрьевна Ефимова.
 
 
Управление образования администрации муниципального района