• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.02.18 11:22

Курсы повышения квалификации для начинающих фермеров

В целях реализации ведомственных целевых программ по поддержке малых форм хозяйствования Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса с 26 февраля по 2 марта 2018 года проводит курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей и специалистов органов управления агропромышленного комплекса районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств по программе «Поддержка начинающих фермеров».
Основной вопрос курсов - как стать участником мероприятий по поддержке начинающих фермеров.
Обучение осуществляется с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ, ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и кооперативов России, учёных НИИ и ВУЗов, руководителей успешных фермерских хозяйств. Подробно рассматриваются вопросы предоставления грантов начинающим фермерским хозяйствам и семейным животноводческим фермам, разработки бизнес-планов, повышения эффективности деятельности фермеров, учёта и отчётности малых форм хозяйствования, производство сельскохозяйственной продукции, организации несельскохозяйственного бизнеса на селе.
Слушатели в реальных условиях изучат опыт работы передового фермерского хозяйства Подмосковья, получат рекомендации успешного фермера по организации фермерского хозяйства.
Обучение осуществляется за счёт средств федерального бюджета. Расходы в размере 1000 рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по договору в кассу академии наличными по прибытии на курсы. При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.
Желающим пройти обучение необходимо направить подтверждение по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по телефону: 8-985-803-96-05 (Елена Крук).
Проезд в ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса»:
а) автобусами №451, 316, 317, 388 от метро «ВДНХ» до остановки «пос.Челюскинский»;
б) электропоездом с Ярославского вокзала г.Москвы по платформе Челюскинская (Пушкинско-Софринское направление).
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района