05.02.18 19:04

Загляните в свой школьный альбом

Школа - это «маленькая жизнь». Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь… Кажется, что школьные годы тянутся очень долго. Однако время после ее окончания пролетает незаметно.
Но бывает день в году, когда есть возможность встретиться снова. Вечер встречи выпускников – это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в школе п.Садовыйи проходит в первую субботу февраля. Вот и 3 февраля школа гостеприимно распахнула двери для своих выпускников. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, учителями, одноклассниками, друзьями.
Вечер встречи выпускников начался с обзорной экскурсии по школьному музею. С интересом выпускники рассматривали альбомы, фотографии, которые хранятся в музее, делились своими впечатлениями о школе. Музей истории школы посвящён тем, кто стоял у истоков: учителям, ученикам, руководителям разных лет, выпускникам школы.
Выпускников разных лет приветствовал Андрей Александрович Карпов исполняющий обязанности директора школы. Он поблагодарил их за то, что не забывают родную школу, пожелал приятного вечера и добрых воспоминаний.
Ведущие вечера Гульжан Насибулловна Тикеева и Таисия Олеговна Соколова (которая 10 лет назад окончила Садовскую школу) пригласили всех заглянуть в «школьный альбом». Программа вечера была очень яркой и насыщенной. Под звуки школьных песен на экране демонстрировались видеоролики, посвященные школьной жизни и учителям. В исполнении учащихся школы звучали любимые песни и стихи, сценки. По-детски весело прошла перекличка выпускников. Надолго у всех в памяти останется выступление учителей школы, которые напомнили выпускникам, как проходили контрольные работы. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.
После торжественной части была возможность пройти по школьным коридорам, заглянуть в свои любимые классы, пообщаться с учителями. Вот так творчески и с душой ребята и педагоги подошли к организации и подготовке вечера.
 
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх