• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.01.18 09:20

Объявлен конкурс на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам

Конкурс «День выборов» проходит в трех номинациях – «Школьники», «Любители», «Профессиональные художники или студии».
Конкурсная работа должна содержать рисунок на тему выборов 18 марта 2018 года, отражать идею о необходимости проявления активной гражданской позиции на выборах. При этом плакат не должен содержать элементы агитации за какого-либо кандидата либо политическую партию.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале конкурса (http://konkursonf.ru/). Там же размещена более подробная информация о конкурсе. Цифровые фотографии работ с описанием замысла и указанием данных автора необходимо загрузить на портал до 20 февраля текущего года.
Жюри определит победителей в трех номинациях по следующим критериям: оригинальность идеи, яркость и выразительность работы, емкость лозунга, призыва, слогана и художественное исполнение плаката.
Итоги конкурса будут подведены до 1 марта.
Работы, победившие в конкурсе, будут выставлены в музее современной истории России в г.Москва на выставке «История агитационного плаката России», которая откроется 12 марта 2018 года.
 
 
По информации организаторов конкурса