« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Татищево
  • Вопросы будут решены

  • Волейбольный турнир памяти В.К. Москаева

  • Встреча с жителями с.Октябрьский Городок

  • Уплата имущественных налогов физических лиц в 2019 году

  • МАУ «Комфортный город» предоставляет платные услуги


30.01.18 16:26

Первенство ДЮСШ по волейболу

В спортивных залах Татищевского лицея 28 января состоялись соревнования Открытого Первенства детско-юношеской спортивной школы по волейболу среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше.
Перед началом соревнований главный судья Андрей Викторович Москаев провел жеребьевку и ознакомил участников с правилами игры. В соревнованиях приняли участие 3 команды юношей и 4 команды девушек из села Октябрьский Городок, села Сторожевка, р.п.Татищево, поселка Садовый и станции Курдюм.30012018 DSC00106
В ходе упорной борьбы результаты распределились следующим образом.
Среди юношей:
  • 1 место - команда школы села Октябрьский Городок (руководитель Екатерина Вячеславовна Король);
  • 2 место - команда школы станции Курдюм (руководитель Александр Александрович Петрухин);
  • 3 место - команда филиала детско-юношеской спортивной школы в поселке Садовый (тренер-преподаватель Галина Федоровна Москаева).
Среди девушек:
  • 1 место - команда филиала детско-юношеской спортивной школы в селе Сторожевка (тренер-преподаватель Виктор Викторович Рубцов);
  • 2 место - команда филиала детско-юношеской спортивной школы в селе Октябрьский Городок (тренер-преподаватель Михаил Васильевич Логутов);
  • 3 место - команда филиала детско-юношеской спортивной школы в поселке Садовый (тренер-преподаватель Галина Федоровна Москаева);
  • 4 место - команда детско-юношеской спортивной школы (тренер-преподаватель Андрей Викторович Москаев).
Победители и призеры Первенства награждены грамотами и медалями детско-юношеской спортивной школы.
 
 
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района